Заказать услугу

Apple или есть альтернатива в премиум сегменте?

Apple или есть альтернатива в премиум сегменте?

Интересующий всех поклонников инноваций в мире компьютерных и мобильных технологий вопрос - Apple или есть альтернатива в премиум сегменте на сегодняшний день? На самом деле существует множество именитых производителей компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов и прочей техники, однако большинство пользователей выбирает именно технику Apple, несмотря на её высокую стоимость.

За долгие годы производства и достаточно трудного развития среди множества конкурентов сложилось так, что компания из Купертино сумела отличиться сразу в нескольких направлениях. Прежде всего это коснулось смартфонов при выходе первого iPhone, который задал основу целому поколению сенсорных смартфонов по сей день, учитывая таких конкурентов на то время, как Nokia, Samsung и Sony Ericsson! В сфере компьютерной техники у компании было так же огромное количество конкурентов, однако компьютеры Mac завоевали одни из лидирующих позиций в премиум-сегменте, особенно после старта производства моноблоков Thunderbolt. 

Борьба за ведущие позиции на мировом рынке технологий продолжает ожесточенно развиваться в наше время, однако нынешним производителям на фоне компании Apple довольно часто не хватает тех или иных качеств, в то время как Apple уделяет особое внимание каждому нюансу сборки своих устройств, сюда входит высокое качество используемых материалов корпуса и крайне высокий уровень оптимизации системных ресурсов, предоставляющих повышенный уровень производительности. 

Компания из Купертино не забывает постоянно разрабатывать новые технологии и патентовать их. К примеру последний iPhone 7 вышел с двойным объективом, отвечающим за повышенное качество снимков и улучшенную систему стабилизации яркости света при низком освещении в помещении или вне его пределов. В пример можно привести и компьютерную технику, последние устройства MacBook Proобладают сенсорной OLED-панелью, успешно заменившей механические клавиши "F1 - F12", пользователи имеют возможность настраивать функциональное назначение каждой кнопки сенсорного тул-бара, а также общаться с виртуальным ассистентом Siri, отдавая голосовые команды компьютеру. Apple уверенно задаёт темп всем мировым ведущим техногигантам, о чем и говорят её ведущие позиции на мировом рынке.

В любом случае если у вас возникнут проблемы с ремонтом ноутбука за скромные деньги, вы всегда можете обратится в наш сервис и вызвать мастера на дом

Позвонить в сервис
4.4/5 Оценок: 96