Заказать услугу

Чего ждать от ноутбуков в 2017 году?

Чего ждать от ноутбуков в 2017 году?

Чтобы понять чего ждать от ноутбуков в 2017 году, можно обратить внимание на существующие модификации данных устройств, а также на их основных конкурентов. Как известно более престижным классом на данный момент являются ультрабуки, такая компьютерная техника обладает более высокими характеристиками мощности при уменьшенной толщине корпуса.

Производители ноутбуков в 2017 году могут заняться выпуском более модифицированных версий своих устройств. Первым делом внимание будет уделяться усиленным процессорам с повышенным количеством ядер и тактовой частоты каждого из них. Встроенные в ноутбуки видеокарты так же зачастую демонстрируют более низкие показатели на фоне ультрабуков, даже в ТОПовых моделях. Учитывая прогрессию роста возможностей ультрабуков, производители будут повышать функционал и показатели производительности ноутбуков. 

Большинство экспертов не считают возможным значительное повышение характеристик ноутбуков в 2017 году, однако определенные элементы можно явно улучшить. Скорее-всего особое внимание будет уделено эксплуатационным характеристикам, потому как ноутбуки являются довольно хрупким видом компьютерной техники, корпус которой достаточно быстро изнашивается в ходе ежедневного использования владельцами.

Стоит обратить внимание на модификации одних из лидеров мирового рынка корпорации Apple. Последняя версия инновационного ноутбука 2016 года MacBook Pro включила в себя специализированную сенсорную OLED-панель вместо механических клавиш "F1 - F12", пользователи таких ноутбуков могут задавать необходимые функциональные клавиши в данной сенсорной панели, кроме того, имеется возможность управления важными системными элементами посредством голосового ассистента Siri. Вероятно, что большинство известных производителей ноутбуков будут придерживаться тенденции, заданной Apple. Основным недостатком при подобном подходе, станет повышенная ценовая категория, соответственно подобные ноутбуки смогут конкурировать в ценовом сегменте с ультрабуками, что заставит потенциальных покупателей задуматься над возможным приобретением более совершенного устройства.

В любом случае если у вас возникнут проблемы с ремонтом новейшего ноутбука, вы всегда можете обратится в наш сервис и вызвать мастера на дом

Позвонить в сервис
4.4/5 Оценок: 109