Заказать услугу

Мошенники, а не мастера по ремонту ноутбуков

Мошенники, а не мастера по ремонту ноутбуков

Встретив в сети Интернет различные объявления, связанные с дешевым и быстрым ремонтом ноутбуков, не стоит обращать внимание на подобные факторы. В наше время распространено онлайн-мошенничество. При обращении в подобную фирму к псевдо-мастеру, можно столкнуться с серьёзными проблемами. После проведения так называемого "ремонта" от низко-квалифицированного сотрудника, ваше устройство может работать еще хуже чем до обращения в ремонт, так же происходят случаи, связанные даже с полным отказом девайса в работоспособности.

Чтобы не столкнуться с негативными услугами от псевдо-мастеров, следует быть предельно внимательным. Хороший сервисный центр должен обладать следующими преимуществами:

1. Наличие соответствующего интернет-ресурса, на котором имеется полный перечень всех предоставляемых услуг, а также список точных расценок.

2. Обратите внимание на зону покрытия компании, то-есть уважающая себя фирма обязана содержать несколько сервисных центров в различных точках как по городу, так и по его области. Это позволит вам сэкономить время и средства.

3. Если вы вызываете специалиста на дом или же самостоятельно отправляетесь в офис сервисного центра, вы всегда имеете возможность потребовать от сотрудников компании предоставления надлежащих документов, подтверждающих высокий уровень квалификации обслуживающего вас специалиста.

4. Хорошая компания обеспечивает услуги выезда мастера, транспортировки неисправной компьютерной техники, а также её предварительной диагностики на полностью бесплатной основе.

5. Применяемые в ходе ремонтно-восстановительных работ детали и запчасти должны быть оригинальными, точно также как и устанавливаемое официальное программное обеспечение.

6. Сервисный центр обязан заключать с вами договор о гарантийном обслуживании. Предоставление гарантии - залог добросовестной работы специалистов и высококачественного ремонта вашей компьютерной техники. 

7. Приятным дополнением станет круглосуточная работа операторов службы поддержки компании, способных грамотно ответить на все интересующие вас вопросы.

В любом случае если у вас возникнут проблемы с ремонтом ноутбука в Москве, вы всегда можете обратится в наш сервис и вызвать мастера на дом

Позвонить в сервис
4.4/5 Оценок: 19