Заказать услугу

Почистить систему на ноутбуке

Почистить систему на ноутбуке

Необходимо почистить систему на ноутбуке в домашних условиях? Следует своевременно диагностировать собственное устройство для обеспечения его максимального уровня производительности. Как известно, чем больше устройство "забивается" различными не нужными приложениями и играми, тем более низкой будет его работоспособность. Дело в том, что многие программные комплексы, остаются активными даже после их стандартного закрытия, кроме того, различные браузеры и утилиты, могут оставлять куки и кэш-файлы, забивающие память вашей компьютерной техники. Не стоит исключать и вирусную грозу как из сети Всемирной паутины, так и со стороны внешних подключаемых к вашему ноутбуку носителей. В любом случае, спасение и чистка вашей операционной системы - реальная и выполнимая задача. Рассмотрим действия при возникновении данной необходимости:

  • Следует включить устройство и провести предварительную проверку надлежащим антивирусным средством. Абсолютно все вирусные угрозы, должны быть полноценно устранены.
  • Вы можете в ручную удалять не требуемые вам программы и игры, забивающие вашу систему Windows. В данном случае можно рекомендовать помощь таких специализированных утилит, как CCleaner или IObit Uninstaller. Преимущество подобных приложений заключается в возможности полноценного удаления ресурсов, а также эффективной деинсталляции даже "не удаляемых" файлов и различных игр, а также программных комплексов без собственного деинсталлятора.
  • Проведите дефрагментацию вашего жесткого диска. Просмотрите список автозагрузки операционной системы, возможно некоторые комплексы вам вовсе не нужны и их можно отключить, в целях нанесения меньшей нагрузки платформе при её запуске.
  • Очистите куки и кэш-файлы от разных программ, игр и браузеров. Для выполнения таких целей, так же отлично подойдут утилиты из серии CCleaner или IObit Uninstaller.

Не забывайте, что если вам необходима поддержка специалиста, вы можете всегда обратиться в хороший и добросовестный сервисный центр, опытные мастера которого, проведут предварительную диагностику неисправного устройства, после чего приступят к непосредственному эффективному решению задачи по очистке системы.

В любом случае если у вас возникнут проблемы с срочным ремонтом ноутбука , вы всегда можете обратится в наш сервис и вызвать мастера на дом

Позвонить в сервис
4.5/5 Оценок: 56