Заказать услугу

Забирают ноутбуки и не возвращают, как работают псевдо сервисы по ремонту?

Забирают ноутбуки и не возвращают, как работают псевдо сервисы по ремонту?

Если вам интересно как забирают ноутбуки и не возвращают, как работают псевдо сервисы по ремонту компьютерной техники, узнайте подробности в нашей статье. Прежде всего, представители таких псевдо-сервисов стараются публиковать как меньше подробной информации об оказываемых услугах и самой компании на интернет-ресурсе. Вы можете прочитать множество пустых слов ни о чем, главной задачей для псевдо-мастера является запугать потенциального клиента теми или иными поломками в устройстве, которые могут привести к его полному выходу из строя. 

Перед обращением в любой сервисный центр, крайне важно интересоваться такими данными, как требуемые вам услуги, их точная стоимость, а также наличие у приглянувшейся вам компании нескольких точек с сервисными центрами, расположенными на территории всего города и его области. Именно такие сервис-центры могут предоставить достойный ремонт. 

Псевдо-мастера предпочитают разговоры исключительно в телефонном режиме, после того как они называют все возможные проблемы и обещают устранить все неполадки максимально быстро и дешево, мошенник может отправиться к вам на дом или в офис, либо предложить вам привезти неисправную компьютерную технику к нему в мастерскую. Важно помнить, что при встрече с таким человеком, вы имеете право потребовать его показать документ, подтверждающий высокий уровень квалификации в сфере информационных систем и компьютерных технологий. Псевдо-мастера стараются отвлечь ваше внимание разнообразными разговорами об удаленных темах или же будут продолжать настаивать на наличии серьёзных проблем, без надлежащего проведения предварительной диагностики.

Если подобный мошенник сумел уговорить клиента оставить ноутбук ему, зачастую устройство уже не вернется к своему владельцу. Следует всегда проверять наличие настоящего помещения с сервисным центром и обращать внимание на работающих в нем сотрудников. Слаженная команда настоящих специалистов будет заметна даже неопытному пользователю компьютерной техники, кроме того, с клиентом будет подписан официальный договор о соответствующем гарантийном обслуживании. 

В любом случае если у вас возникнут проблемы с ремонтом ноутбука на дому, вы всегда можете обратится в наш сервис и вызвать мастера на дом

Позвонить в сервис
4.5/5 Оценок: 83